Как российская власть лишает своих погибших солдат воинской чести

Украина хоронит своих погибших воинов как героев, а Россия - как бомжей, запрещая их женам обнародовать правду об их гибели и лишая их воинской чести - последнего их воинского права.

Предлагаю вашему вниманию печальную историю трагедии одного человека в тоталитарной стране, которая 15 лет управляется гебистами. Итак, на жену псковского десантника 76 ГВ ДШД Леонида Кичаткина 22 августа внезапно свалилось горе: она узнала о гибели своего мужа, о чем написала у , под действием емоций сменив свое фото у себя на странице на фото мужа, что является вполне естественным для любого человека в таких обстоятельствах:


Вполне очевидно, что она зашла на страницу своего мужа ВК и продублировала сообщение о его гибели и предстоящих похоронах:

После того, как информация была обнародована, она стала множится в соцсетях, что неудивительно, ибо накануне много говорилось об удачной атаке украинского одесского спецназа Шторм под Георгиевкой на российские части псковских десантников, в результате чего одна БМД-2 псковичан была захвачена практически неповрежденной, с различными документами и вещдоками, , другая уничтожена, а взвод десантников - разбит. Очевидно спецслужбы России мгновенно заметили распространение информации, которую они тщетно всеми силами пытаются скрыть от российского общества и всего мира. В результате Оксана Кичаткина, очевидно под действием психологического прессинга, сначала пишет абсурдный пост на странице своего мужа:

Затем удаляет страницу мужа в ВК и в ОК (кеш находится и )

Жестокая российская гебисткая госмашина не щадит ни жизней своих солдат ни даже памяти о них. Тяжело представить, что испытывают россияне, потерявшие своих близких на войне в Украине, которым российской царской волей свыше велено помалкивать и не болтать. Но очевидно, они достойны такого обращения, ведь они эту власть себе выбрали и теперь жить в рамках навязанной им их же властью лжи - их тяжкий крест.

Что касается псковского десантника, то его имя было в списке, обнаруженном в захваченом украинскими воинами БМД-2: Кичаткин Леонид Юрьевич там значится под номером 15.

Он пришел в Украину убивать и сам был убит. Таков закономерный итог для любого интервента на украинской земле. Так было и будет так всегда.