Разоблачитель фейков

Россияне постепенно начинают прозревать и сбрасывать пелену обмана со своих глаз

Анатолий Шарий - лжец и подлец, а не за правду борец.

Россияне постепенно начинают прозревать и сбрасывать пелену обмана со своих глаз.

В ответ на создание российским спецслужбами образа короля ватников Анатолия Шария, так похожего своими ужимками и самолюбованием на короля лемуров "Джулиана" из мультика "Мадагаскар", российское патриотическое интернет сообщество выдвинула из своих кругов талантливого разоблачителя фейков российской пропаганды - Сергея Жука.

Сергей Жук, гражданин России, живет в Москве и не боится говорить правду открыто и в глаза. Может быть, его ждет судьба Бориса Немцова, но он смерти не боится.

"Не хочу жить рабом, - сказал мне Сергей Жук в нашем разговоре по скайпу. - Верю, что всё равно россияне прозреют и сбросят себя путинское иго, перестав верить той лжи и чуши, которую им пичкают с экранов ТВ и в соцсетях такие ублюдки, как Шарий".

Рекомендую зафрендиться с Сергеем Жуком, пока у него есть места в друзьях и подписаться на его канал в YouTube - Lifemega.

Уверен, нас ждет немало интересных открытий по разоблачению российской лжи, пропаганды и фейков от Сергея Жука.

Ну а для хорошего воскресного настроения - публикую видео-шедевр по разоблачению короля ватников - Анатолия Шария, сделанный талантливым российским патриотом и другом Украины - Сергеем Жуком.

Хорошего Вам воскресного настроения!

Сила в правде, а правда обязательно победит!